Wellcome to National Portal
মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রতিবন্ধী ছাত্র ছাত্রী ভাতা

 

প্রতিবন্ধী অপেÿমান অগ্রাধীকার  তালিকা

৮নংবোদা ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলা-বোদা,জেলা-পঞ্চগড়

 

১নং ওয়ার্ড

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামী নাম

ওয়ার্ড নং

গ্রাম

মোঃ পারভেজ

নুর ইসলাম

মন্নাপাড়া

ইতিবেগম

সপির উদ্দীন

 

’’

মমিনুল ইসলাম

সলেমান

’’

নেছারদ্দীন

বছিরদ্দীন

’’

’’

নুরজাহান

নুরইসলাম

’’

’’

আকালু

তমিজদ্দীন

’’

’’

মফিদুল

মৃত.আঃ মজিদ

:

:

জুমুরদ্দীন

মৃত.সিরাজুল

’’

ভেলস্নাই পাড়া

তুসারদ্দীন

ইকুনুত

’’

’’

 

২নং ওর্য়াড

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামী নাম

ওয়ার্ড নং

গ্রাম

সহিদাবেগম

সহিদুল

সুতার পাড়া

সুলতানা

আফাজুল

 

পাহাড় ডাঙ্গা

সাথী বেগম

সাবিরম্নল

সুতার পাড়া

আইরিন বেগম

আজাদুল

’’

’’

অÿয়

পঞ্চানন বমর্ন

’’

ডাঙ্গা পাড়া

রাববী

তসলিম

’’

পাহাড় ডাঙ্গা

রাধা নারী

মহেষ

:

ডাঙ্গা পাড়া

 

 

প্রতিবন্ধী অপেÿমান অগ্রাধীকার  তালিকা

৮নংবোদা ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলা-বোদা,জেলা-পঞ্চগড়

                                              ৩নং ওয়ার্ড

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামী নাম

ওয়ার্ড নং

গ্রাম

আব্দুল মালেক

মজিবর দবিরম্নল

সনকাই পাড়া

জয়মনি

নরেন শীল

:

বোসপাড়া

জোসণা খাতুন

সামছুল হক

বেংহাড়ী

বিলকিস

আনিছুর রহমান

’’

বেংহাড়ী

সিয়াম

আমছারম্নল

’’

সনকাই পাড়া

খাতিজা

তরিকুল

’’

’’

জাহিদুল

আনিছুর

 

বেংহাড়ী

 

                                                 ৪নং ওয়ার্ড

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামী নাম

ওয়ার্ড নং

গ্রাম

তহুরা আক্তার

ছলেমান আলী

তিতো পাড়া

সাবিবর

লিটন

:

’’

রিনা

লতিফ

’’

মাহামুদ হাসান

ময়নুল

’’

ফকির  পাড়া

সেলিনা

সেলিম

’’

তিতো পাড়া

                                           ৫নং ওয়ার্ড

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামী নাম

ওয়ার্ড নং

গ্রাম

ফজলেরাববী

আঃ মান্নান

মাঝগ্রাম

মীর সাববীরহোঃ

আসাদুল

:

’’

খাদেমুল ইঃ খাদু

মৃত.জসিমদ্দীন

’’

জসিম

আনারম্নল

’’

’’

আপন

ইছাহাক

’’

 

রনি

বাচ্চু

’’

’’

মোফাজ্জল

ইমান আলী

’’

’’

প্রতিবন্ধী অপেÿমান অগ্রাধীকার  তালিকা

৮নংবোদা ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলা-বোদা,জেলা-পঞ্চগড়

                                         ৬নং ওয়ার্ড

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামী নাম

ওয়ার্ড নং

গ্রাম

বেবী

বুলু

বালাভীড়

রতন

হিরালাল

:

মাঝাপাড়া

সুজন

আনোয়ারা

’’

জিবু

বিরোন্দ্রনাথঘোষ

’’

’’

মুক্তি

তসলিমদ্দীন

’’

বালাভী

হালিম

মজিবর

’’

গোয়াল পাড়া

ওলিয়ার

নবারদ্দীন

 

’’

ইউনুস

আঃ ছামাদ

 

ডাঙ্গা পাড়া

আমিনুল

 তছিরদ্দী্ন

 

ডাঙ্গা পাড়া

 

৭নং ওয়ার্ড

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামী নাম

ওয়ার্ড নং

গ্রাম

সাইফুল

সায়েদ

কামত্মমনি

আ’’ মালেক

মজিদকোরানী

:

’’

আঃ রহিম

হাফেজ

’’

আজগর আলী

খয়রম্নল

’’

কামত্মমনি

কবাদ আলী

হাসান আলী

’’

কামত্মমনি

আনোয়ার

খলিল

’’

মন্নাপাড়া

নওসাদ

আঃ  রহিম

’’

কামত্মমনি

চিমত্মা রানী

খগেশ্বর

’’

তাতিপাড়া

    প্রতিবন্ধী অপেÿমান অগ্রাধীকার  তালিকা

৮নংবোদা ইউনিয়ন পরিষদ

উপজেলা-বোদা,জেলা-পঞ্চগড়

 

               ৮নংওয়ার্ড

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামী নাম

ওয়ার্ড নং

গ্রাম

হবিজদ্দীন

মৃত.মজিরদ্দীন

পীরমামুদ

আফরোজা খাতুন

দহিরদ্দীন

:

’’

আসমা

আঃসোবহান

মহান পাড়া

নুর জাহান

হকিকুল

’’

’’

রোজিনা

বছিরম্নল

’’

দাড়িয়া পাড়া

খাতিজা

সৈয়দ আলী

’’

’’

 

৯নংওয়ার্ড

 

ক্রমিক নং

নাম

পিতা/স্বামী নাম

ওয়ার্ড নং

গ্রাম

খালেদুর রহমান

আইনুল হক

খালপাড়া

হাবিবুর

আঃসোবহান

:

’’

শাকিল

বদিউজ্জামান

’’

সাজ্জাদুর রহমান

শমসের আলী

’’

ডকসা পাড়া

            নুরম্ন মিয়াু

মতিবর রহমান

’’

খালপাড়া


Share with :

Facebook Twitter